Могу я оформить инвалидность после аортокоронарного шунтирования.

• г. Ленинск-Кузнецкий

Могу я оформить инвалидность после аортокоронарного

шунтирования.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

На этот вопрос может ответить только врач. Это зависит от наличия ограничений в трудоспособности после указанной операции.

Если инвалидность положена, то врач выдаст направление на МСЭК.

Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам необходимо решать исключительно с вашим лечащим врачом который Вас отправит на медико-социальную экспертизу. Удачи вам и всего наилучшего.