Возможно-ли обменять, или вернуть назад швейную машинку (прошло 20 дней)?

• г. Москва

Здравствуйте, возможно-ли обменять, или вернуть назад швейную машинку (прошло 20 дней)?

Ответы на вопрос (10):

Добрый вечер! Можно вернуть/обменять швейную машину только с согласия продавца либо при наличии заводского брака согласно ст. 18 Закона о защите прав потребителей.

Доброго времени суток! Отменить данную машинку можно только в случае, если она имеет заводской брак. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!