Когда заканчивается судебная отсрочка на 12 месяцев после вынесения определения

• г. Москва

Добрый вечер. У меня был вынесен судебное определение на отсрочку приказа сроком на 12 месяцев. Когда заканчивается период (эти 12 месяце) , по вынесению приказа, или вынесении определения. Пример приказ об оплате вынесен 17.12.2016, а 21.12.2016 вынесено определение об отсрочке на 12 месяцев. Когда платить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Определение об отсрочке исполнения судебного приказа вступает в законную силу через 15 дней со момента вынесения, то есть через 12 месяцев и 15 дней.