Сделал отопление, заказчик динамит с деньгами полгода. Могу ли я за это снять у него котел в счет погашения долга?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Если вы купили этот котёл на свои деньги, то можете снять. Если нет, то целесообразно обратиться в суд с иском о взыскании денег.

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Подавайте в суд. Доказательства есть? Договор?