Документы и полномочия для оплаты наличными в кассе продавца счета юридическому лицу - требования и процедура

• г. Рязань

Какие документы и полномочия необходимы для оплаты наличными в кассе продавца счета выставленного на юрлицо, если я представитель компании?

Ответы на вопрос (1):

Формально нужна доверенность от юридического лица, но, как правило, можно и договориться. Ну, например, произвести потом обмен письмами на этот счёт между организациями. Вы же наличные получали в кассе? В неё и принесёте квитанцию (чек) об оплате. Пусть там и стоят Ваши Ф.И.О.