Дом на 2 хозяев мы там не проживаем. А соседка заставляет нас топить каждый день. Т. К. Ей холодно от стены.

• г. Курган

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можете отказаться удовлетворять требования соседки. Каждый собственник обязан отвечать исключительно за свое имущество.

Здравствуйте, конечно вы не обязаны отапливать свою половину дома, все верно каждый сам отвечает за свое имущество, пускай соседка утепляет себе стену.

Добрый день! Требовать от вас топить каждый день соседка не имеет право, вы обязаны поддерживать ваше жилье в надлежащем состоянии, но не удовлетворять прихоти соседей.