Какие возможности с выкупом долей от общей площади при аварийном общежитии?

• г. Горно-Алтайск

Помогите пожалуйста разобраться. Я живу в общежитии, в собственности находится комната (22,5 кв м), и доли от общей площади (подвал, 1-2 этажи, земля под домом). Данный дом признан аварийным. При переселении или при выкупе жилого помещения доли от общей площади выкупаются или изымаются? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. При переселении Вам должны предоставить жилое помещение не менее занимаемого. В случае Вашего не согласия в судебном порядке могут изъять с выплатой компенсации за данное жилье. О компенсации можно договориться в досудебном порядке.