А какой срок должен выехать продавец квартиры после поступления денег на счет?
• г. Салехард
Ответы на вопрос (4):
г. Челябинск
В срок, который установлен заключенным договором. Если он не установлен, то в разумный срок с момента предъявления требования новым собственником, т.е. от 14 до 30 дней.
Спросить08.11.2017, 07:47,
г. Пермь
Этот вопрос законом не регулируется. Этот вопрос согласовываются между покупателем и продавцом. Если право собственности за покупателем зарегистрирована, он имеет право требовать выселение продавца.
Спросить08.11.2017, 07:49,
г. Екатеринбург
Добрый день. Какими законодательными актами этот срок не определен, а значит он должен быть оговорён вашем договоре купли-продажи между продавцом и покупателем.
Спросить08.11.2017, 07:59,
г. Казань
Вопрос об освобождении квартира находится в исключительной компетенции сторона сделки. Как Они договорятся между собой и прописан в договоре, так должно произойти.