Возможно ли использовать сертификат на переселение с крайнего севера и ипотеку для покупки квартиры?

• г. Красноярск

Моей матери дают сертификат на переселение с крайнего севера. У нее есть наличка, она хочет дополнительно взять ипотеку. Может она использовать для покупки квартиры и сертификат и ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Может использовать. Однако сначала необходимо обратиться в банк с документами для рассмотрения вопроса - оформит ли банк ипотеку!