Могу ли я поступить в университет на 4 месяце беременности?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Законодательство не содержит подобного рода запретов, ваша беременность это ваше личное дело. Как вы будете учиться тоже решать вам.

Здравствуйте, Анастасия! Вы можете поступить в университет на 4-м месяце беременности, никаких ограничений в этом отношении нет.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Уважаемый посетитель сайта!

В вашей ситуации вы можете поступить в университет на 4 месяце беременностис предоставлением медицинской справки. 086-У.