Можно ли оспорить завещание если остальные наследники написали отказную.

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (4):

А зачем его оспаривать, если остальные наследники отказались.... берите все себе.

Воппрос сформулирован неясно. Кто написал отказ - наследники по завещанию? Кто и на каком основании хочет оспорить завещание? Если есть наследник, принявший наследство, он может пойти в суд, при наличии доказательств.

Вопрос задан примерно так -

Попробуйте задать его по яснее.

В чью пользу отказались другие наследники, если просто отказались, то принимайте наследство и вступайте в права наследования, не нужно оспаривать, так как нет спора.