Может ли мать двоих детей купить квартиру у свёкра используя мат. капитал, при этом она не работает официально.

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, может ли мать двоих детей купить квартиру у свёкра используя мат. капитал, при этом она не работает официально.

Ответы на вопрос (2):

Препятствий по закону не имеется. Квартира после покупки должна быть оформлена в собственность членов семьи с размером долей по соглашению.

☼ Здравствуйте,

У вас есть такая законная возможность, можете купить квартиру у свекра на материнский капитал

Желаю Вам удачи и всех благ!