ПФ отказывается признать специальный стаж работы музыкальным руководителем в детском саду

• г. Новочеркасск

ПФ отказался принять с специальный стаж период работы музыкальным руководителем в детском саду, так как в связи с ликвидацией организации и передачей документов в Архив г.Новочеркасска сведения о ставке отсутствуют. Период работы с 17 10.88 г по 28 07 92

Но часть этого периода засчитали (С 17 10.88 г по 31.08.89 г.) , так как было совместительство на ставку в другом детском саду. А дальше у меня Свидетельство о рождении ребенка (28 07 89), и значит далее отпуск по уходу.

Как доказать в суде?

Ответы на вопрос (2):

Какие именно требования вам выдвигают? О ставке?

В тот период не требовалось указание на полную ставку или нет.

Кроме того можно доказывать в том числе свидетельскими показаниями.

Отказ ПФ надуманный. Шансы есть на выирыш дела в суде.