Проблемы с засорением стояка водоотведения на первом этаже кооперативного дома - кто несет ответственность?

• г. Москва

Здравствуйте. Живу на первом этаже. Периодически засоряется стояк водоотведения, и вся грязная вода, через унитаз течет в квартиру. Кто отвечает за состояние сливных труб? Дом кооперативный.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в вашу управляющую компанию, пусть осуществляют прочистку стояка.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый Иван

Отвечает управляющая компания пишите заявление и они обязаны прочистить трубы.

Удачи вам и вашим близким!