Выбор варианта приобретения земли для временного торгового павильона - долевая собственность или перевод в коммерцию?

• г. Краснодар

Я хочу приобрести одну сотку земли из шести соток ИЖС для постройки временного торгового павильона. Участок угловой передний фасад 15 метров боковой 40 нужно приобрести прямоугольный участок расположенный по меже с сторонами 8 метров по переднему фасаду и 13 по боковому. Местные юристы предлагают два варианта. Первый долевая собственность с доп соглашением о праве пользования участком. Второй: перевести всю землю в коммерцию выделить сотку земли затем в обратном порядке перевести оставшуюся землю в ИЖС какой вариант правильный, если оба неверные то как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если возможно сделать размежевание земельного участка на две части и приобрести отмежованую часть. Расходы по межеванию лягут на вас.