Как написать объяснительную в паспортный стол, о просрочке паспорта, по достижению 20 лет?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно как Вы ее не напишите, все равно Вам вменят штраф 2000 рублей

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в произвольной форме с заявлением по данному обстоятельству. Укажите обстоятельство, ссылаясь на законодательство РФ.