Как получить квартиру узнику?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право на получение квартиры малолетний узник концлагерей или только блокадники?

Ответы на вопрос (1):

И узник и блокадник имеет право на первоочередное улучшение жилищных условий, т.е получение квартиры только в случае если он стоит на очереди по улучшению жилищных условий и признан нуждающимся в улучшении жилищных условий

Если узник не является очередником, то только по факту того, что он признан узником-право на получение квартиры не возникает.