Недостача и излишки при ревизии - должны ли излишки перекрывать недостачу при отсутствии подписания приказа ИП?
• г. Челябинск
Добрый день, подскажите пожалуйста если у ИП была ревизия и недостачу выявили в 19 тыс а излишки в 8000, должно ли излишки перекрывать недостачу если ИП выпустил приказ что не перекрывает. Но мы не подписали это приказ.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Если вы не подписывали договор полной материальной ответственности, вы не обязаны ничего платить. Удачи вам и всего наилучшего.