Мы малоимущая семья, учительница берет деньги на руку за питание, должны ли мы платить ей на руку или в банкомат?

• г. Уфа

Здраствуйте, мы малоимущая семья, учительница берет деньги на руку за питание, должны ли мы платить ей на руку или в банкомат?

Ответы на вопрос (1):

Что значит на руки платить. Оплата производится либо через банк, который выдаёт квитанцию, либо через кассу организации, которая выдает приходный ордер. Как потом докажите оплату.