В гардеробе было похищено пальто, несут ли, какую либо ответственность администрация. Обязаны он ли выплатить ущерб?

• г. Санкт-Петербург

В гардеробе было похищенно пальто, несут ли, какую либо ответственность администрация. Обязаны он ли выплатить ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Как правило администрация всегда пишет что она не несет никакой ответственности за кражу, тем не менее можете вызвать полицию. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, в данном случае согласно договору хранения администрации несёт отвесный за утерю вещей если Эта утеря произошла по Ее вине.