У меня 1/2 доля частного дома, вход вмою половину отдел ьно, в этой половине мы проживаем вдвоем с мужем

• г. Соликамск

У меня 1/2 доля частного дома, вход вмою половину отдел ьно, в этой половине мы проживаем вдвоем с мужем, а прописана я одна в этой половине имею ли я право прописать к себе мужа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Тамара!

Если Вы прописаны одна на своей половине дома, то согласие других лиц Вам не требуется.

При переписке, пожалуйста, указывайте, номер Вашего вопроса.

С уважением, адвокат, доцент Шандула Александр Алексеевич