Как получить разрешение на реконструкцию дома без согласия соседей?

• г. Уссурийск

Я купил дом он очень старой постройки кирпичный. Хочу поставить на него второй этаж легкокаркасной постройки. Дом стоит в метре от соседского но этот метор моей земли. (тоесть стена дома соседей это граница участка) могу ли я без согласия соседей сделать такую реконструкцию? Так как согласие они не дают! (Как говорится можно ли на них найти управу?)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если вам не удается миром договориться с соседями, то вам следует решать этот вопрос в судебном порядке. Удачи вам.

Уважаемый Евгений Сергеевич, судебная практика очень загадочная все зависит от судьи. Иногда по 2 одинаковым делам выносят разные решения один и тот же судья.

Если в судебном порядке есть ли горантии положительного вердикта?