Когда нужно подать апелляцию, если определение об отказе вынесено 2 числа?

• г. Ростов-на-Дону

Будьте добры: срок подачи апелляции - 15 дней, определение об отказе вынесено 2 числа, следовательно нужно вычесть праздничные и выходные дни, т.е. - 22 числа я могу подать жалобу (крайний срок) ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!.. нет, вы заблуждаетесь.. Выходные и праздничные дни не вычитаются. Последний срок подачи жалобы - 17 число.

Здравствуйте! Ну а при чём тут праздничные дни конечно вы посчитали не верно вот последним днём подачи будет именно 17 число.