Вступил в наследство и перестраиваю сарай, гараж и забор на участке - проблема с щебнем и администрацией

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Я только вступил в наследство перестраиваю сарай гараж новый забор участок 6 соток рядом соседи привез щебень сделал ящик накрыл так как не успел в том году он не мешает проезду да и дом находится нена главной улице а за домами у нас маленькая дорожка к дому но администрация требует чтоб перевез на участок как мне быть Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет возможности удовлетворить свои потребности без вынесения щебня за территорию своего участка, то как выход для Вас оформить сервитут!

Обращайтесь-поможем.