Ремонт в школе в Сызрани - нужны ли бесплатные автобусы для детей?
• г. Самара
Я из города Сызрань. В школе где учатся мои дети собираются делать ремонт. Именно сейчас в ноября. Дитей переводят в разные школы, так как старший учится в 7 классе а младшая в 3.Должно ли министерство образования предоставить бесплатные автобусы, чтобы детей довозили до нужной школы. Учится будут во вторую смену с двух часов дня. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В рассматриваемой ситуации, безусловно, обязаны предоставить
Всего доброго, желаю удачи.