Ремонт в школе в Сызрани - нужны ли бесплатные автобусы для детей?

• г. Самара

Я из города Сызрань. В школе где учатся мои дети собираются делать ремонт. Именно сейчас в ноября. Дитей переводят в разные школы, так как старший учится в 7 классе а младшая в 3.Должно ли министерство образования предоставить бесплатные автобусы, чтобы детей довозили до нужной школы. Учится будут во вторую смену с двух часов дня. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации, безусловно, обязаны предоставить

Всего доброго, желаю удачи.