Как долго удаляют из базы должников после полного погашения в суд. приставах. Хотя прошло уже 6 дней.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам лучше всего задавать самим приставам на месте работы. Это их обязанность. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Сведения на сайте Федеральной службы судебных приставов обновляются ежедневно. Обратите к судебному приставу и попросите удалить на сайте информацию, если долг полностью оплачен.