Сильная гроза нанесла удары в электрические столбы и вызвала повреждение электроприборов в 10 домах - как вернуть электричество и восстановить поврежденные устройства?

• г. Гатчина

У нас в деревне была сильная гроза которая била в электрические столбы и молния по проводом заходила в дом и все электроприборы сжигало. Пострадало около 10 домов, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем!

Если Вы застраховали свое имущество, то Вы можете обратиться в страховую компанию об оплате Вам страхового случая. В противном случае за действия молнии никто не отвечает.

При переписке, пожалуйста, указывайте, номер Вашего вопроса.

С уважением, адвокат, доцент Шандула Александр Алексеевич