Имеют ли право приставы блокировать ипотечную карту. Если уже заблокирована. Как разблокировать.

• г. Красноярск

Добрый вечер. Имеют ли право приставы блокировать ипотечную карту. Если уже заблокирована. Как разблокировать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если приставы арестовали кредитный счет (карту), необходимо взять в банке справку о том, что счет кредитный (для погашения ипотеки) и обратиться с заявлением к приставу о снятии ареста,