Не получила ответа на вопрос #19942 от 06.11.17 г. в 16 ч.13 мин. Не забыли?

• г. Смоленск

Задала вопрос (бесплатный) #19942 от 06.11.17 г. в 16 ч.13 мин.

В рекламе сайта указано - отзыв за 24 часа. Ответа нет.

Не забыли?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемая Маргарита, в данном случае слишком много вопросов, а юристов на сайте мало. Если вам не ответили в течение 20 минут, то задайте его еще раз, пока вам не ответят.

Здравствуйте!

Вам ничего не мешает задать вопрос еще раз. Подобных ресурсов много. Можете обратиться через мой сайт, например. Адрес указан в информации. Причин отсутствия ответа много.