Дженерики Виагры, Сиалиса и Левитры - основное действующее вещество и возможное попадание под статью 238

• г. Нижний Новгород

V TADA Super

Vidalista

tadarise

malegra

viprogra

vilitra

valif

Это название дженериков Виагры Сиалиса и Левирты.

Основное действующие вещество силдинафил, варденафил, тадалафил (в гос. реестре зарегистрированы действующие вещества).

Как они могут попасть под статью 238

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Дмитрий Михайлович,

под статью 238 УК РФ подпадают действия с товарами и продуктами (производство, хранение, сбыт и т.п.), а не действия с зарегистрированными веществами. Вот если бы вопрос стоял о чистом зарегистрированном веществе (силдинафил и т.п.). Надо иметь документы, подтверждающие безопасность дженериков.