Возможно ли для меня в общежитии проживание с кем-то на одном койкоместе, учитывая мой возраст и то, что я проживала в нем в одиночестве в течение 6 лет?

• г. Минск

Здравствуйте я проживаю в общежитии и занимаю койкоместа так как мне исполнилось 35 лет имеют ли ко мне подселить человека на койкоместа так как я 6 лет жила одна

?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если комната 2 местная то конечно могут подселить человека. Спасибо что воспользовались услугами нашего сайта.