Возможен перерасчет электросетей при самостоятельном увеличении площади квартиры на 3 кв.м. - право на требование перерасчета

• г. Краснодар

Доброе время суток. Подскажите возможен перерасчет если электросети самостоятельно увеличили площадь квартиры на 3 кв.м. Я написала заявление на исправление кв.м. имею ли я право требовать перерасчет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если размер платежа зависит от площади жилья, а Исполнитель эту площадь определяет произвольно, а не по представленным потребителем документам - можно, все, что получено сверх того, что подтверждено документами - является неосновательно приобретенным.