Сколько дней должны быть в отпуске, если работают на двух должностях?

• г. Оха

Ответьте, пожалуйста конкретно! Сколько дней всего он должен находиться в отпуске? Он уходит в отпуск с двух должностей (педагог доп. образования и педагог организатор).

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (2):

ТК РФ Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.

[quote][/quote]

Совмещение не влияет на отпуск. Тем более что у вас на должности по основной работе и по совмещению размер отпуска одинаковый. Работник будет находиться в отпуске 42 дня и отдыхать от всех работ одновременно.