ООО СГ Адмирал никому не платит годами даже по судебным решениям.

• г. Ростов-на-Дону

ООО СГ Адмирал никому не платит годами даже по судебным решениям. Приставы разводят руками и говорят истцами: ты попал. Не надо было страховаться в этой конторе. Висяк уже год как суд присудил. Что дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Петр, здравствуйте! Во-первых, в Вашей ситуации необходимо изучить дело об исполнительном производстве. Сделать копии. Из материала будет видно, что приставы делали. Если ограничиваются только словами, то, как вариант, подать в суд заявление на бездействие, а потом взыскать эту сумму с Управления ССП.