Проблема со страховками - пострадавшая квартира сгорела, одну страховку выплатили, вторую хотят выплатить, но вычтут первую страховку. Застрахованный объект не будет полностью покрыт двумя разными

• г. Вологда

Сгорела квартира, было куплено две страховки, по одной выплатили, вторую хотят выплачивать, но сказали из нее вычтут первую страховку. Обе страховые квартиру полностью даже не оплотят, страховые разные. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо знакомиться с договорами страхования. Заочно тут никак не ответить.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.