Как поступить со своей регистрацией при продаже квартиры матерью и получении своей доли денег?

• г. Хабаровск

Здравствуйте, скажите пожалуйста моя мать хочет продать квартиру и уехать в другой город, в этой квартире я прописан. Она говорит что отдаст мою часть денег мне. Но я не знаю как поступить стоит выписываться из квартиры для ее продажи или можно выписаться после продажи и получении денег?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Безусловно Вы можете выписаться и после пролажи, однако и мать вправе не отдавать никаких денег, если у Вас нет там доли.

Или же мать может Вас снять с регистрации через суд при отсутствии доли или же новый собственник после покупки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Я отказался в пользу матери в приватизации.

Доброго времени суток еще раз

Безусловно в таком случае Вас вообще никто не может выписать, даже через суд, но я Вам советую не выписываться до оформления договора купли-продажи и передачи Вам денежных средств

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.