Покупка заранее билета на авиаперелет из Самары в Алматы (Казахстан) и возможные проблемы с посадкой и таможней при достижении 45 лет

• г. Самара

Здравствуйте! Планирую авиаперелет из Самары в Алматы (Казахстан). Билет хочу купить заранее. На момент возвращения мне исполняется 45 лет. Будут ли проблеммы с посадкой на самолет и на таможне?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт действителен в течение месяца с момента достижения 45 лет. Если уложитесь в этот срок, то проблем не будет. Удачи Вам и всего хорошего.