У меня такой вопрос - нужно ли вносить в штат работника который работает по гражданскому договору?

• г. Дальнереченск

Доброго времени суток. У меня такой вопрос - нужно ли вносить в штат работника который работает по гражданскому договору?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта!

В вашей ситуации вам не нужно вносить в штат работника который работает по гражданскому договору так как такие договора не регулируется трудовым законодательством.

Если работает по гражданскому договору, то между вами существует гражданско-правовые отношения, а не трудовые, поэтому в штат вносить не нужно