Как составить ходатайство о выделении денежных средств на исполнение предписания Роспотребнадзора в организации

• г. Абакан

Как правильно оформить ходатайство на учредителя о выделении денежных средств на исполнение предписания Роспотребнадзора? Мероприятия еще не осметчены. Этим тоже должен заниматься учредитель. Директор казенного ОУ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Обратитесь к юристу на платной основе и вам помогут подготовить необходимые документы, для организации бесплатной юридической помощи нет

Желаю Вам удачи и всех благ!