Проблемы с исполнительным производством - что делать, если выезд не закрыли после встречи с приставом?

• г. Москва

Доброе утро, есть исполнительное производство, общался с приставом, выезд не закрывали, теперь, после встречи с приставом и обещанием, что выезд будет открыт, был остановлен на границе и оповещен о закрытии выезда, потеряли весь тур.. Есть ли смысл спорить, и с кем?

Ответы на вопрос (1):

Отменить запрет на выезд может либо судебный пристав, либо суд по вашему заявлению, если докажете, что это действительно необходимо. Срок ограничекния - 6 месяцев.