Продление гарантийного срока после гарантийного ремонта - на сколько дней?

• г. Чебоксары

Здравствуйте! Гарантийный срок на телефон истекал 24 сентября 2017 г. С 13 сентября по 13 октября того же года телефон находился в гарантийном ремонте. На сколько дней в данном случае продлевается гарантийный срок после 13 октября?

Ответы на вопрос (3):

Срок продлевается на усмотрение ремонтной мастерской, вы можете потребовать компенсацию за ремонт, превышающий 45 дней. До 45 дней нормальный срок выполнения гарантийных обязательств.