Что произойдет с владельцем частного дома, если он не выписал нас и планирует сносить дом - возможны ли дополнительные квартиры или увеличение площади?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если новый владелец частного дома, который приобрел много лет назад у моей мамы, нас не выписал и его дом под снос, то может ли он за счет нас получить дополнительные квартиры или большую площадь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет конечно, не может в данном случае, отсутствуют основания

Всего доброго, желаю удачи.