Бюджетный детский сад на первом этаже жилого дома - правомерно ли требование со стороны Совета дома исправить задолженность перед управляющей компанией?

• г. Кемерово

Бюджетное учреждение т.е. Детский сад находится на первом этаже жилого дома, вопрос: детский сад имеет задолженность перед управляющей компанией которая обслуживает это здание, Совет дома обратился с просьбой на Комитет что бы детский сад произвел работу на сумму задолженности т.е. установил козырьки над подъездом и.т.д. это противозаконно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации не усматривается каких-либо нарушений

Всего доброго, желаю удачи.