Возможность самовывоза товара напрямую с завода-изготовителя - условия и процесс сделки через нашу торгующую организацию

• г. Ростов-на-Дону

Мы торгующая организация, работаем напрямую от заводов-изготовителей, имеем право осуществлять продажу в розницу (есть кассовый аппарат) и оптом (с юр.лицами ч/з р/с). Физ. лицо хочет приобрести через нас товар на условиях самовывоза с завода-изготовителя. Как мы можем осуществить эту сделку?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Можете конечно. Однако, предварительно переговорите с представителями завода и заключите дилерский договор.

Заключаете договор купли-продажи с такими условиями, соответственно, условие о доставке будет исключено. Вам просто нужно в договоре указать все действия сторон - кто какие действия осуществляет, каким способом и в какие сроки.

Мы являемся прямыми дилерами

Здравствуйте! Я бы вам с этим вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно знать суть дела и видеть имеющиеся у вас по делу документы.