Спустя несколько дней мне позвонили и сказали, что мне еще полагается к выдаче ден.

• г. Москва

У нас на предприятии сменился руководитель. Я работала главным бухгалтером. В первый же день прихода нового руководителя я написала заявление на увольнение по собственному желанию. Новый руководитель был этим недоволен. Пригласили аудит для проверки, но со счетов предприятия оплата за эти услуги не производилась. По истечении двух недель я передала дела по акту новому главному бухгалтеру, подписала приказ на увольнение и получила расчет. Спустя несколько дней мне позвонили и сказали, что мне еще полагается к выдаче ден. средства. Я приехала у меня обманным путем взяли якобы посмотреть трудовую книжку и запись написали считать недействительной. А написали, что я уволена по статье 81 п.9. И не тем числом, когда я была уволена по собственному желанию, а тем числом когда у меня забрали трудовую книжку обманным путем (поесть на 10 дней позже). Хотя я уже не работала. Новый руководитель говорит в организации куда я устраиваюсь на работу, что он меня уволил по статье. Как мне поступить в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Срочно исковое заявление в суд.

Желательно делать это с помощью профессионала.

Даже не смотря на ваше образование вас так легко сумели обвести, то и в суде вы потеряетесь.

Удачи.

решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.