Как выкупить долю у гражданского мужа на материнский капитал?

• г. Екатеринбург

Имеется 2 собственника квартиры (моя несовершеннолетняя дочь и гражданский муж) Доли распределены пополам. В графе отец у детей (их 3 одна совершеннолетняя и двое несовершеннолетних) стоит прочерк. Могу ли я выкупить долю у гражданского мужа на мат. капитал. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можно купить долю на материнский капитал, если таким образом улучшаете свои жилищные условия. Следует обратиться в пенсионный фонд.

Доброго Времени суток!

ДА, конечно, в ВАШЕМ случае - МОЖЕТЕ - квартира после сделки будет принадлежать ВАШИМ детям и ВАМ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!