Несоответствие показаний алкотестера и сведений о поверке - возможность оспорить решение суда

• г. Челябинск

Проходил осведетельствование первый раз показало по 00,второе без промежутка временного тут же 0,217 понятые на суде (мирового) подтвердили два разных показания. В протоколе указан алкотестер с поверкой за 15 год. т.е.больше года уже. но в суд предоставили Сведетельство о поверке (к этому же прибору) годной до декабря 17 года. Мундштук не распечатывали был уже в приборе дул в него оба раза. Понятые подтвердили сей факт. Распечатку на бумажном носителе не дали, копию протокола только вручнуюзаполненого, есть возможность оспорить решение.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно оспорить можно, но главное грамотно подготовить жалобу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте, вы вправе обжаловать. Вы должны указать: точные данные апелляционного суда; номер и другие реквизиты судебного постановления о лишении права управления автотранспортом; максимально аргументированное изложение сути самой жалобы с подробно изложенными доводами, подтверждающими необходимость пересмотра изначального судебного решения. Кроме того, в документе должна содержаться сама просьба пересмотреть судебное решение из нижестоящей инстанции, а также весь перечень приложений к письменной жалобе.