Какой порядок делают паспорт по замене после подачи документов в РОВД и оплаты пошлины?

• г. Рязань

Отдала документы в РОВД на получение паспорта по замене, плюс к этому страрый был утрачен сказали месяц будет делаться но и ещё пошлину я не оплатила только собираюсь, как думаете после подачи документов паспорт уже начинают делать или только тогда когда пошлину отплатишь и квитанцию принесешь?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, доброе время суток!

Вообще странно как у Вас приняли заявление на замену паспорта по утери без оплаченной госпошлины.

Паспорт будут делать только после оплаты госпошлины.

Удачи Вам и всего хорошего!