Как написать денежное обязательство на выплату денег и как его назвать.

• г. Коркино

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Обычно составляется расписка, в которой указываются следующие данные граждан: ФИО, паспортные данные, место регистрации. Кто и кому обязуется вернуть денежную сумму, в каком размере, с каким процентами, в какой срок. В конце расписки ставится дата и подпись.

Удачи!