Отказ нотариуса в опраттестации векселя, ссылающийся на незнание данного документа

• г. Москва

Мне отказывают нотариус в опраттестации простого векселя ссылаясь на то что векселями не занимаются и вообще не знают что это такое. Срок погашения по нему должен быть 01.02.2015 г.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь к другому нотариусу. А на этого можете пожаловаться в Нотариальную Палату по факту низкой квалификации.

Я обошёл всех нотариусов в нашем городе и в соседних городах. Все 12 говорят одно и то же! и куда мне теперь в Москву ехать?

Здравствуйте,

Обратитесь по этому вопросу в Нотариальную палату по Вашему субъекту Российской Федерации. Там Вам точно должны подсказать нотариусов, занимающихся такими операциями.